Fritz Boer
(um 1945) Betitelt "Blick auf Schloß Vorbach a. Inn", rechts oben signiert Boer, unten datiert 1945, Rückseite mit Widmung "Frau Gretl Lutz zugeeignet Weihnachten 1965", Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 19 x 21 cm, verglast
Expert: Christian Wiesinger
18.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fritz Boer
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.07. - 18.07.2012 |